Камплавание ру – КГАУ СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский

Основные сведения

         Краевое государственное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию» в соответствии с приказом Министерства спорта Камчатского края от 28.02.2017 №154 переименовано из Краевого государственного автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию».

Учреждение создано в соответствии с распоряжением Правительства Камчатского края  от 14.04.2009 №173-П. 

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Камчатский край.

Функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения от имени Камчатского края осуществляет Министерство спорта   Камчатского края (далее — Учредитель).

Имущество Учреждения является государственной собственностью Камчатского края и закрепляется за ним на праве оперативного управления в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени Камчатского края осуществляет Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края (далее – Министерство).

 

Местонахождение — 683006, Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

 

График работы

График работы администрации:

понедельник – четверг — 9-00 – 18-00,  для женщин – 9-00 – 17-30,

пятница — 9-00 – 18-00,  для женщин – 9-00 – 16-00;

перерыв на обед – 13-00 – 14-00;

суббота, воскресенье – выходной.

 

Время работы администратора – 9-00 – 21-00,

воскресенье — выходной.

 

Время занятий абонементных групп –

8-00 – 21-00 (все дни недели, кроме воскресенья).

 

Режим

СШОР по плаванию организует работу с занимающимися в течение спортивного сезона. Спортивный сезон начинается с 1 января по 31 декабря текущего года. Продолжительность спортивного сезона 46 недель плюс 6 недель оздоровительного лагеря спортивного профиля и (или) занятий по индивидуальным на период активного отдыха. В период каникул также проводятся тренировочные сборы спортивные соревнования, в том числе выездные

Режим занятий спортивных групп – с 8-00 по 18-00 (ежедневно, кроме воскресенья) по утверждённому расписанию.

 

Справочная информация:

Телефон для справок: 29-59-29

телефон-факс 8(4152) 29-59-23

электронный адрес: [email protected]аil.ru

сайт: kamplavanie.ru

КГАУ СШОР по плаванию

п\п

Вид программы

 

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Спортивное

звание или спортивный

разряд

Физкультурно-

спортивное

общество или

команда

Муниципальное

образование в

Камчатском

крае

Личный

тренер

Высший результат

сезона

Мужчины (1998 год и старше)

1

паурлифтинг

Чекасин

Константин

Евгеньевич

05.09.1992

МС

СДЮСШОР

по плаванию

г.Петропавловск-

Камчатский

Ляпин Д.С.

3 место в чемпионате РФ, жим-302,5кг, присед- 380кг, стан.тяга-330 кг

2

паурлифтинг

Желубенков

Дмитрий

Игоревич

21.01.1997

КМС

СДЮСШОР

по плаванию

г.Петропавловск-

Камчатский

Ляпин Д.С.

2 место в Чемпионате ДВФО жим-275кг, присед.-207,5кг, стан.тяга-275 кг.

3

паурлифтинг

Шрамов

Максим

Сергеевич

02.09.1996

КМС

СДЮСШОР

по плаванию

г.Петропавловск-

Камчатский

Ляпин Д.С.

Чемпионат ДВФО

жим-320кг, присед.- 222,5кг, стан. тяга- 245кг.

4

паурлифтинг

Голубенко

Антон

Сергеевич

17.08.1994

КМС

СДЮСШОР

по плаванию

г.Петропавловск-

Камчатский

Ляпин Д.С.

1 место Чемпионат ПКГО жим-252,5кг, присед.-157,5кг, стан. тяга-255кг

5

паурлифтинг

Барышников

Сергей

Олегович

13.11.1996

КМС

СДЮСШОР

по плаванию

г.Петропавловск-

Камчатский

Ляпин Д.С.

1 место Чемпионат Камчатского края жим-255кг, присед.-195кг., стан.тяга-230 кг.

6

паурлифтинг

Иванцов

Никита

Михайлович

15.01.1998

КМС

СДЮСШОР

по плаванию

г.Петропавловск-

Камчатский

Ляпин Д.С.

Чемпионат Камчатского края жим-255кг., присед.-187,5кг, стан.тяга-225кг.

9

паурлифтинг

Кузнецов

Максим

Станиславович

08.10.1995

КМС

СДЮСШОР

по плаванию

г.Петропавловск-

Камчатский

Ляпин Д.С.

Чемпионат ПКГО жим-245, присед-170кг. стан.тяга-210кг.

7

паурлифтинг

Амосов

Владимир

Дмитриевич

30.06.1998

КМС

СДЮСШОР

по плаванию

г.Петропавловск-

Камчатский

Ляпин Д.С.

 

8

паурлифтинг

Снопко

Сергей

Михайлович

06.03.1997

КМС

СДЮСШОР

по плаванию

г.Петропавловск-

Камчатский

Ляпин Д.С.

 

10

паурлифтинг

Лиенко

Евгений

Владимирович

20.05.1997

КМС

СДЮСШОР

по плаванию

г.Петропавловск-

Камчатский

Ляпин Д.С.

 

Спортивная подготовка

Форма обучения — очная

Нормативные сроки обучения 

 

Этапы подготовки

 

Продолжительность подготовки

(лет)

Год обучения

 

Максимальный объем уч.-тр. нагрузки

(часов в неделю)

Начальной подготовки 

2-3

до года

6

свыше года

9

Тренировочный (этап спортивной специализации)

4 года  и более

до двух лет

12

свыше 2х лет

18

Совершенствования спортивного мастерства

3

до года

24

свыше года

28

Высшего спортивного мастерства

 

до 5 лет

 

весь период

 

32

Численность учащихся по реализуемым программам спортивной подготовки – определена Государственным заданием 

Язык, на котором осуществляется обучение – русский.

КГАУ СШОР по плаванию

мальчики 1998 г.р. и старше

Щур В. – 1 место

Потапов А. – 2 место

Шматко Д.- 3 место

Мальчики 1999-2000 г.р.

Разгонин А. – 1 место

Щерба Д. – 2 место

Краличкин Д. — 3 место

Мальчики 2001-2002 г.р.

Онофрийчук И. – 1 место

Онищенко П. – 2 место

Фаткулисламов Д. — 3 место

Мальчики 2003-2004 г.р.

Будник А. – 1 место

Кондратьев А. – 2 место

Кузькин К. .- 3 место

Мальчики 2005-2006 г.р.

Риковский Дмитрий – 1 место

Ларионов Максим – 2 место

Антипов Никита — 3 место

Мальчики 2007 г.р. и моложе

Дикевич Павел – 1 место

Лопушанский Никита – 2 место

Добуев Тимур.- 3 место

девочки 1999-2000 г.р.

Бовгар Е. – 1 место

Кутанова К. – 2 место

Абкабирова К. — 3 место

 

девочки 2001-2002 г.р.

Деева Д. – 1 место

Добровольская  И. – 2 место

Коломойцева П. .- 3 место

 

Девочки 2003-2004 г.р.

Липунова М. – 1 место

Федосеенко Д. – 2 место

Котугина Н. — 3 место

 

Девочки 2005-2006 г.р.

Цейлер Таисия  – 1 место

Фадеева Виктория – 2 место

Неманова Ксения — 3 место

 

Девочки 2007 г.р. 

Киосова София – 1 место

Кижаева Татьяна – 2 место

Петрова Татьяна — 3 место

 

                                              ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *