Главная
Преподаватели
Наши программы




Студия йоги в 13/05а
Студия йоги в 50/18а
Рекомендации по йоге




Отзывы
Статьи
Коучинг



главная Картины Валькирия

Валькирия

!

__________________________________________________________________________________________

Древний Оберег, охраняющий Мудрость, Справедливость, Благородство и Честь. Этот знак особо почитаем у войнов защищающих Родную землю, свой Древний Род и Веру. Как охранный символ использовался Жрецами для сохранности Вед.

Созерцание картины и ее энергетика, оказывает благоприятное воздействие на окружающее пространство и психику человека.

Размер картины 92 см x 81 см.

Картина написана маслом на холсте, при постоянном звучании определенных мантр и внутреннем повторении художника. Подобные картины храняться до 100 лет и могут передаваться по наследству.

Вы можете заказать любую картину под заказ. При написании картины мы учитываем ваше психическое состояние, интерьер места, цветовую гамму помещения, где она будет размещаться. Подробнее при консультации с автором.

И помните, что личность художника и то, какую энергетику он вкладывает в написании картины имеет не последнее, а может и самое важное значение на то, как картина будет влиять на пространство и ваше внутреннее состояние.

Будет хорошо, если после того, как вы разместите картину у себя, поставить аудио композицию с мантрами и несколько дней не менее 11 минут проигрывать композиции в комнате, где висит картина. Это лучше активирует ее свойства. Диск с записью прилагается.

Написать нам письмо

Ваше Ф.И.О. *

Ваш город

Ваш (код)+Телефон

Ваш E-mail *

Ваше сообщение *

Необходимо ввести специальный код: *
* - обязательные поля для заполнения

 





2019 © Все права защищены.
.