Кэти юнг фото – Кэти Юнг — обладательница самой тонкой талии | Блогер Carry на сайте SPLETNIK.RU 7 декабря 2010

Кэти Юнг — обладательница самой тонкой талии | Блогер Carry на сайте SPLETNIK.RU 7 декабря 2010

Опубликовано пользователем сайта

Говорят, что… Carry

Последние 25 лет своей жизни Кэти носила корсет, который снимала только в душе. В результате ее пропорции и стали 99-38-99. По утверждению самой Кэти, она впервые надела корсет в 1959, и было ей тогда 22 года. Ей очень нравились фигуры женщин в «Унесенных ветром» и «Семи невестах для семи братьев», и она стала подражать своим кумирам, а еще позднее заинтересовалась и одеждой викторианской эпохи. К слову, Кэти Юнг уже 74 года, и её пропорции – 99-38-99, а рост 173 см. До 28 лет Кэти родила 3 детей, к тому времени объём её талии составлял лишь 66 см. Корсеты она носила даже во время беременности. После того как Кэти вырастила детей, она окончательно решила не расставаться с корсетом и ещё удалила несколько рёбер. С тех пор ей удалось уменьшить свою талию с 71 см до 38 см. При этом Кэти Юнг абсолютно здорова. За состоянием ее здоровья следит муж хирург, который не видит каких либо отклонений. остаётся надеяться, что Кэти действительно здорова, т.к. с внутренними органами при таком длительном ношении корсета происходят харрактерные изменения, да ещё и возраст… Помешательство мадам Юнг на размерах своей талии принесло неплохой заработок производителям корсетов – всего у Кэти около 100 корсетов из кожи, хлопковой парчи, китайского шелка и других материалов, каждый такой корсет стоит от 100 до 500 фунтов. Кэти Юнг вместе со своим мужем часто принимают участие в различных телешоу в США, Западной Европе и даже в Японии. Кроме того, обладательницу необычной талии приглашают на показы старинной одежды. Абсолютный же рекорд по тонкости талии принадлежит скончавшейся в 1974 году Этель Грэнджер – 33 см.

Оставьте свой голос:

Самая узкая талия в мире. Вот это да! / Всё самое лучшее из интернета

Bот эта 76-летняя американка из США Кэти Юнг (Cathie Jung) является обладательницей самой тонкой талии в мире, чье достижение зафиксировано в книге рекордов Гиннеса. Объем талии Кэти составляет всего навсего 38,1 см. Всё началось с зависти к талии куклы барби, а потом в 22 года она открыла для себя интересную вещь — корсет, который она носит не снимая уже около 30 лет. Со знакомства с корсетом и начинается это интересная история жизни этой удивительной женщины.

Кэти Юнг попала в книгу рекордов Гиннеса благодаря своей талии, обьем которой равен 38,1 см.

В 22 года она открыла для себя замечательную вещь – корсет. По ее словам, ей очень нравились героини из «Унесенных ветром» и она стала подражать своим кумирам.

Родив троих детей Кэти окончательно решает распрощаться с прежней талией в 71 см и подружиться с корсетом. Вот уже 25 лет она не расстается с ним. Снимает только в душе на 30 минут, не больше, иначе может испортится талия…

Кэти замужем за хирургом. Именно муж и следит за здоровьем своей жены и утверждает, что Кэти абсолютно здорова.

Одежду Кэти шьют на заказ. Она признается, что чувствует себя шикарно в своих корсетах, принося при этом доход изготовителям. Цена корсета – от 100 до 500 фунтов. У Кэти их более 100.

Кэти Юнг вместе со своим мужем часто принимают участие в различных телешоу в США, Западной Европе и даже в Японии. Кроме того, обладательницу необычной талии приглашают на показы старинной одежды.


Сейчас бабушке Кэти 76 лет, ее пропорции – 99-38-99 Немного о других обладательницах «осиной талии»:

Талия Доры Штайн в обхвате равна 42 см. Но она говорит, что не остановится на достигнутом (женщина удалила себе 2 ребра) и хочет сделать еще одну операцию и сесть на диету

24-летняя жительница Германии Мишель Кобке три года носила корсеты и сделала свою талию объемом 40,6 см

Нерина Ортон из Великобритании с объемом талии в 40 см

Абсолютный же рекорд по тонкости талии принадлежит скончавшейся в 1974 году Этель Грэнджер – 33 см

Идеальными считаются пропорции, когда талия составляет от 60 до 70% обхвата бедер (то есть от 60 до 70 см.), у Кэти эта пропорция равна 38% от обхвата бедер.

Женщины с самой узкой талией в мире. Красота или ужас?

Это не фотошоп, они действительно существуют.

Это не фотошоп, они действительно существуют.

Кэти Юнг — 77-летняя американка из США Кэти Юнг (Cathie Jung) является обладательницей самой тонкой талии в мире, чье достижение зафиксировано в книге рекордов Гиннеса.Объем талии Кэти составляет всего навсего 38,1 см.

Всё началось с зависти к талии куклы барби, а потом в 22 года она открыла для себя интересную вещь — корсет, который она носит не снимая уже около 30 лет.

Со знакомства с корсетом и начинается это интересная история жизни этой удивительной женщины.


В 22 года она открыла для себя замечательную вещь – корсет. По ее словам, ей очень нравились героини из «Унесенных ветром» и она стала подражать своим кумирам.

Родив троих детей Кэти окончательно решает распрощаться с прежней талией в 71 см и подружиться с корсетом. Вот уже 25 лет она не расстается с ним. Снимает только в душе на 30 минут, не больше, иначе может испортится талия…

Кэти замужем за хирургом. Именно муж и следит за здоровьем своей жены и утверждает, что Кэти абсолютно здорова.

Одежду Кэти шьют на заказ. Она признается, что чувствует себя шикарно в своих корсетах, принося при этом доход изготовителям. Цена корсета – от 100 до 500 фунтов. У Кэти их более 100.

Кэти Юнг вместе со своим мужем часто принимают участие в различных телешоу в США, Западной Европе и даже в Японии. Кроме того, обладательницу необычной талии приглашают на показы старинной одежды.
Кэти на приеме книги рекордов Гиннеса.

Дора Штайн — жительница Германии Дора Штайн вскоре станет женщиной с самой узкой талией в мире , побив рекорд американки Кэти Юнг , у которой талия 38 см .

Талия Доры в обхвате пока 42 см , но она уже удалила 2 ребра и не будет останавливаться на достигнутом . Женщина собирается сделать ещё одну операцию , плюс сесть на жёсткую диету.


Мишель Кобке — 24-летняя немка округлила свою талию с 64 до 40 сантиметров благодаря корсету, который носила в течение трех лет! Знаменитые параметры идеальной женской фигуры 90-60-90 меркнут перед достижением 24-летней жительницы Берлина Мишель Кобке (Michle Kbke).
Недавнее измерение показало, что молодая немка является обладательницей совершенно уникальной талии, окружность которой равняется 40,6 см. (По остальным двум параметрам Мишель тоже вполне хороша собой…

Еще 3 года назад талия Мишель была близка к идеальному показателю – ее окружность составляла 64 см.

Девушка начала носить изготовленный по специальному заказу корсет – причем не снимала его ни днем, ни ночью. Лишь изредка Мишель на несколько минут снимала удивительную конструкцию, чтобы принять душ.

Однако она решила не останавливаться на достигнутом – Мишель решила носить корсет и дальше, как минимум до тех пор, пока ей не удастся повторить абсолютный мировой рекорд «осиной талии».

Нерина Ортон — Нерина Ортон из Бирмингема (Birmingham), Великобритания мечтает, чтобы у неё была самая маленькая талия в мире. Нерине только 22 года и обхват её талии составляет 40 сантиметров, так что она вполне может добиться своей цели.

Нерина частично подрабатывает танцовщицей в стиле бурлеск и носит корсет, даже когда спит. Без корсета талия Нерины составляет 56 сантиметров. Её цель состоит в том, чтобы побить рекорд американки Кэти Юнг. Любительница корсетов из Коннектикута, миссис Юнг носит корсет 24 часа в сутки и смогла сократить свою талию до 38,1 сантиметра. Её рост составляет 165 сантиметров и она является текущей рекордсменкой книги рекордов Гиннесса за «Самую Тонкую Талию живого Человека».

Этель Грэнджер — Этель при жизни была внесена в книгу рекордов Гиннеса, как обладательница самой тонкой талии в 13 дюймов (33см).
По словам очевидцев, она это сделала, чтобы угодить мужу, путем долгих недоеданий и тугих корсетов.

Этель родилась в 1905, когда дни корсета были уже сочтены.

Прихоть судьбы: корсет стал настоящим фетишем для Уильяма Грейнджера, мужа Этель.
Ее муж, астроном Арнольд Грейнджер устал от бесформенных платьев жены- мода 1920-х годов не только скрывала талию, но и предписывала носить корсеты, утягивающие грудь и бедра!

В моде был «мальчишеский» стиль, плоскогрудые и узкобедрые женщины.

Изнaчaльнo имeя тaлию нopмaльнoгo oбъeмa (56 cм), она дoбилacь тaкoгo peзyльтaтa пpи пoмoщи ocoбoгo кopceтa зa десять лет- пepиoд c 1929 пo 1939 гг.


Не так давно Стелла Тэннант (Stella Tennant), 40-летняя британская модель, мать четырех детей и внучка герцога Девонширского сделала фотосессию с помощью фотографа Steven Meisel и стилиста Karl Templer для Vogue Italia в стиле Этель Грейнджер:

Отрадно, однако, что Стела Тэннант всего лишь имитировала стиль Этель Грейнджер – трудно представить себе, чтобы кто-нибудь всерьез считал эстетичной столь сильную утяжку.

Мнение специалиста по поводу запредельной утяжки корсетов:

Высокий вкус должен отличаться исключительным чувством меры! Даже если не брать в расчет пагубного влияния на здоровье аномально смещающихся внутренних органов, проблем с кровообращением по малому кругу и кислородного голодания тканей организма при длительном поверхностном дыхании, что несомненно приведет к существенному недомоганию, ко всему прочему, это еще и абсолютно безвкусно и неэстетично.

Да, эпатировать публику авангардной фотосессией – это одно. Но в этом ли состоит цель настоящего художника? [/size]

Королева Корсетов — Кэти Юнг — Девушки — Шняги.Нет

Талия Кэти не является результатом недоедания или желудочно-кишечного расстройства. Ее впечатляющие пропорции 98-38-98 — это следствие ношения корсетов на протяжении 25 лет (Кэти родилась в 1937 году). Корсеты снимаются только в душевой комнате или когда невыносимо жарко. Во всяком случае, период без корсета не превышает нескольких десятков минут.Королева Корсетов — Кэти Юнг Кэти Юнг, талия, жесть
Кэти Юнг (ее имя еще переводят как Кэти Джанг) носит корсет каждый день 24 часа в сутки в течение последних 12 лет. Она замужем за хирургом-ортопедом и имеет троих детей.Королева Корсетов — Кэти Юнг Кэти Юнг, талия, жесть
Говорит Кэти Юнг: «В первый раз я одела корсет в день свадьбы в 1959 году, когда мне было 22. Я всегда любила корсеты. Когда я смотрела такие фильмы, как «Унесенные ветром» или «Семь невест для семи братьев» я просто влюблялась в женские пропорции.Королева Корсетов — Кэти Юнг Кэти Юнг, талия, жесть
Позже мы с мужем стали интересоваться викторианской одеждой. Когда мне исполнилось 45, я решила носить корсет все время. Все трое детей уже выросли и жили отдельно, поэтому меня ничто не сдерживало. Я подумала, что это будет элегантно и сексуально»

Кэти говорит, что корсеты делают ее талию очень тонкой, но тем не менее, не ограничивают ее в повседневной жизни: «Я делаю все, что хочу. Я ем вполне достаточно небольшими порциями, что, так или иначе, является более предпочтительным в моем возрасте. Единственное — довольно сложно сидеть на низких стульях, поэтому иногда в ресторанах я предпочитаю сидеть на высоких барных стульях.

Королева Корсетов — Кэти Юнг Кэти Юнг, талия, жесть
У меня даже есть специальный купальный костюм с корсетом, так что я могу свободно отдыхать на пляже. И, конечно, я абсолютно в состоянии выполнять любую работу по дому».

Кэти говорит, что она тратит в среднем 150-800 долларов на каждый корсет ручной работы и имеет их более чем 100 штук: «Муж сделал модель моего тела, так что мои любимые корсет-мейкеры в Англии и могут без проблем пошить мне корсет даже без моего присутствия».

Китти Юнг — Википедия

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Юнг.

Китти Юнг (англ. Kitty Yung, англ. Mindy Lynee Gladman настоящее имя — Минди Лин Глэдман; род. 6 февраля 1970 года — ум. 20 ноября 2004 года) — американская порноактриса. Зачастую её путают с Китти Джунг[bn] (Kitty Jung),[1] которая известна тем, что благодаря своей детской внешности успешно воплощала на экране образ девочки-подростка, совращающей взрослых мужчин.

Родилась в Лос-Анджелесе, 6 февраля 1970 года. Отец по происхождению — кореец, мать — гавайка. Её мать переехала в Лос-Анджелес с Гавайских островов, где жила на протяжении 20 лет.

В позднем подростковом возрасте она начала работать в качестве менеджера.[1]

В 1993 году, в возрасте 23 лет, начала работать в порноиндустрии, после того, как в журнале LA Weekly увидела объявление по набору моделей. В этом же году начинает сниматься порнофильмах.[1]

С 1993 по 1995 годы снялась в более чем 100 фильмах. Зачастую фильмы были с большим количеством анального секса, двойным и тройным, в том числе «шаткой Н» (Wobbly H), часто без презервативов. Чаще снималась в сценах с мужчинами, чем с женщинами. Избегала сцен с золотым дождём, отзываясь о нём как об «очень унизительное».[1]

Ранее в своей карьере, она имела небольшую грудь. Соски были вытащены наизнанку после операции. В середине 1994 года, она сделала пластическую операцию, увеличив грудь и глаза.[1]

В 1995 году, после двух лет работы в порноиндустрии, оставила данную сферу из-за опасения заразиться СПИДом.[1]

В 1996 году переехала из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас, штат Невада. Оставив старый город из-за проблем «движения, смога, землетрясения, отношения людей и грязного океана», прожив там 26 лет. После того, как покинула индустрию для взрослых, была принята на работу в Лас-Вегасе, в качестве эротической танцовщицы (стриптизёрши).[1]

После того, как начала работать стриптизёршей, она основала сайт, на котором «еда и фантазия становятся сексуальной реальностью». Сайт был закрыт в октябре 2000 года,[1] после «кризиса доткомов».

В начале 2000-х годов вернулась в порноиндустрию, но на этот раз под другим именем — вместо «Kitty Yung» использовала «Tia Son».[1]

В 2002 году снялась в нескольких видео. Например, во франшизе Hustler, четвёртом эпизоде Asian Fever, Elegant Angel’s Please Play Hard With Me e o vídeo Team’s No Man’s Land: Asian Edition 3.[1]

В 2003 году решает оставить индустрию.[1]

С 1993 по 2003 год снялась в более чем 150 фильмах, в которых исполняла анальный и оральный секс, а также секс с несколькими актёрами.[1]

Жаловалась на дискриминацию, которой подвергалась из-за азиатского происхождения. Редко появлялась в роли главной актрисы или на обложке видео.

Вышла замуж за Стивена Бэгвелла 19 мая 2004 года, в округе Кларк, недалеко от Лас-Вегаса, штат Невада.[2] Родила дочь от Стивена Багвелла.[2].

20 ноября 2004 года была найдена мёртвой в Стивенсон Ранч.[2] Её семья сообщила о смерти властям только 10 дней спустя. Причина смерти и фактическая дата её смерти не была раскрыта.

Обстоятельства смерти вызвали подозрения. Была версия, что она скончалась от употребления наркотиков. Начав употреблять после окончания карьеры, по причине начавшейся депрессии.

По сообщению сайта IMDB, смерть наступила 30 ноября; на сайте IAFD, дата смерти указана 20 ноября. На сайте Archives.com (специализирующийся на скончавшихся людях) указали дату смерти 20 число.[2]

Оставила дочь и мужа, за которого вышла замуж за шесть месяцев до кончины.[2]

⛭

Примечание: обозначения (в)идео и (ф)ильм были использованы для отдельных категорий, существовавших с 1996 по 2008 год, кроме 2005 года.

1990-е
2000-е
2010-е

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *